вторник, 7 января 2020 г.

домашние диеты похудеть на 10 кг




Рацион велогонщиков был не только хорошо сбалансирован по всем шести категориям качественных продуктов, но и богат ассортиментом внутри каждой из них. Посмотрите, например, на выпечку Франка ван Эерда. Он использует не менее 18 разновидностей злаков (сюда не входят пшеница и кукуруза). Выпекаемый им хлеб и другие изделия часто содержат орехи, семена и кусочки фруктов.

«Есть всё» означает и возможность потребления ограниченного объема низкокачественных продуктов. Меню команды LottoNL-Jumbo в Мохакар Плайе включало в себя и некоторое количество сладостей, а также рафинированных масел. Хотя эта часть рациона, разумеется, уступала высококачественным продуктам, ничто из питания спортсмены открыто не исключали и полностью не избегали. Вспомните конфетки из гуммиарабика в номерах.

Команда велогонщиков LottoNL-Jumbo не исключение. Выберите наугад любого известного спортсмена-профессионала — и вы обнаружите, что он тоже ест всё. Возьмем, например, Джину Кроуфорд, профессиональную триатлетку из Новой Зеландии, которая выиграла 13 супердистанций серии Ironman, организуемых ежегодно Всемирной корпорацией триатлона. В ее типичный завтрак входит овсянка (из цельного овса), семена чиа (а также орехи, другие семена и нерафинированное масло), семена льна, кокос (фрукт), изюм и цельное жирное органическое молоко. На десерт — сезонные фрукты. На обед часто бывают вареные или жареные яйца (или омлет), свежее мясо или рыба, зеленый салат, сыры на тосте (хлеб цельнозерновой) и еще фрукты. На ужин она ест курицу, говядину или телятину (только свежие продукты), коричневый рис (цельнозерновой) или картофель (овощи) и большую порцию зеленого салата. Десерт состоит из фруктов и йогурта (молочные продукты) или мороженого (сладости).

Есть три причины, по которым вы должны следовать примеру велогонщиков из команды LottoNL-Jumbo, Джины Кроуфорд и других представителей спортивной элиты, и есть всё. Первая: есть всё — это хорошо для здоровья. Вторая: есть всё — это естественно. И третья: есть всё — это просто здорово!

Есть всё — это хорошо для здоровья

Источник: chuancong.site

Похожие статьи: похудевший александр

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

как сбросить много веса

Однако в этой главе мы поговорим о продуктах, наиболее опасных с этой точки зрения, – яйцах, кукурузе и арахисе. Также мы подробнее рас...

Популярные сообщения