воскресенье, 12 января 2020 г.

похудеть за 3 недели отзывы




Иногда вам бывает трудно распознать среди ваших мыслей те, которые исходят со стороны «Инструктора», поскольку они звучат довольно разумно и, как может показаться, основаны на искренней заботе о вашем здоровье.

К примеру, когда Келли днем ощущала голод, то обычно съедала яблоко, поскольку ее «Инструктор» считал это самым подходящим выбором с точки зрения правильного питания.

Но уже через час у нее вновь возникало чувство голода. В таких случаях «Блюститель» и «Инструктор» убеждали ее: «Ты не должна сейчас испытывать чувство голода. Всего час назад ты съела яблоко! Поешь позже, когда приедешь домой».

Однако вечером, придя с работы, Келли была уже настолько голодна, что просто съедала почти все, что было в холодильнике. Она была убеждена, что если между основными приемами пищи у нее снова возникает чувство голода, то его можно утолить только фруктами или маленькой порцией салата из сырых овощей. Любые другие продукты и блюда были запрещены «Инструктором». А «Блюститель» неустанно напоминал: «Если ты легко перекусила, то не можешь чувствовать голод ближайшие два-три часа». Поэтому, съедая яблоко, Келли вовсе не утоляла свой естественный голод, а лишь угождала «Инструктору по правильному питанию» и «Блюстителю». После этого аппетит лишь чуть ослабевал, а через некоторое время вновь напоминал о себе.

Как только вы избавитесь от влияния «Блюстителя», вам удастся превратить строгого «Инструктора по правильному питанию» в «Личного консультанта», который будет проявлять настоящую заботу о вас и вашем здоровье. Он будет на вашей стороне и станет давать подсказки, при этом не вызывая чувства вины, ограничения или неудобства.

Например, если у вас повышенный уровень холестерина и вы желаете съесть какой-то из двух сортов сыра, «Личный консультант» поспособствует тому, что у вас возникнет тяга к сыру с меньшим содержанием жира. Такие сигналы не связаны со стремлением похудеть или придерживаться диеты. Они целиком согласуются с естественным стремлением вашего организма поддерживать хорошее состояние здоровья и отличное самочувствие.

Источник: похудеть за 3 недели отзывы

Полезно знать - психотип лишнего веса

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

как сбросить много веса

Однако в этой главе мы поговорим о продуктах, наиболее опасных с этой точки зрения, – яйцах, кукурузе и арахисе. Также мы подробнее рас...

Популярные сообщения