воскресенье, 12 января 2020 г.

как похудеть животом женщине




Результаты выглядели случайностью.

Их требовалось повторить, что и было сделано. На этот раз планку для оценки установили еще выше: выбрали велосипедный тест на 30 км.

Группа спринтеров следовала протоколу 30секундных подходов. Тренировки контрольной группы были более традиционными: с умеренной интенсивностью, в течение 60–90 минут, при 60 % VO2 Max. Обе группы тренировались три раза в неделю, до и после их оценивали с помощью велозабега на 30 км. Улучшения оказались почти одинаковыми, как и увеличение окислительной способности мышц.

Признайтесь: долгие часы, проведенные в тренажерном зале, – зачастую одно из проявлений лени и нежелания задуматься. Тричетыре часа в неделю или менее 15 минут в неделю? Выбор за вами, можете работать долго или работать усердно, но результат, повидимому, останется тем же самым. Доверяйте фактам, а не мнению толпы.

Тренировки на выносливость CrossFit Endurance (://.crossfitendurance). Детище и головная боль Брайана Маккензи, сайт с множеством описаний тренировок и форумов. Если не хотите страдать или торжествовать в одиночку, на сайте представлен полный список команд всей страны, которые тренируются и бегают вместе.

Монахимарафонцы с горы Хиэй (://der/films/marathonmonks.html). Посмотрите этот документальный фильм об удивительных японских монахах и пути к просветлению, которым они следуют. Вы узнаете о том, как они постятся, бросая вызов смерти, об их тренировочной вегетарианской диете, беговой обуви ручной работы, сплетенной из соломы, и о многом другом. А пройдя по этой ссылке, можно увидеть 11минутный трейлер: .fourhourbody/monks.

Инструменты для тренировки выносливости

Педометр Gmap (.gmappedometer). Такой удобный, каким только может быть необычный гаджет, предназначенный для отслеживания маршрутов пробежек или велосипедных поездок; Google Maps дает те же данные без дополнительного оборудования. Педометр позволяет накладывать маршрут на карту и определять расстояния. На сайте можно сохранить любимые маршруты и поделиться ими с друзьями.

Keson RR112 Roadrunner 1 Measuring Wheel (.fourhourbody/roadrunner). Этим легким измерительным колесомкурвиметром пользуются в первую очередь риэлторы при оценке недвижимости, но оно пригодится и для быстрого измерения коротких спринтерских дистанций, например на ближайшей улице или на стадионе.

Источник: chuancong.site

Полезно знать - лишний вес при беременности что делать форум

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

как сбросить много веса

Однако в этой главе мы поговорим о продуктах, наиболее опасных с этой точки зрения, – яйцах, кукурузе и арахисе. Также мы подробнее рас...

Популярные сообщения