вторник, 14 января 2020 г.

сбросить вес после 40 реальные советы




Простым решением стали яйца.

Мне хотелось выделить холестерин как переменную изза его потенциального, зависящего от дозы эффекта снижения глобулина, связывающего половые гормоны, а единственный желток крупного яйца обеспечивает более двух третей предельно рекомендуемой для США суточной нормы холестерина – 300 миллиграмм, то есть один желток содержит 200 миллиграмм.

Минимальная пороговая доза для очень заметного эффекта – 800 миллиграмм холестерина, или четыре целых яйца.

В качестве вкусного бонуса добавьте швейцарский сыр пониженной жирности, в котором уровень конъюгированных линоленовых кислот выше, чем в любом другом сыре. Натуральный мюнстер занимает второе место.

• 4 бразильских ореха

• 20 зерен сырого миндаля

• 2 капсулы с упомянутой выше смесью ферментированного жира и масла

Бразильские орехи: я начал есть бразильские орехи ради селена, так как дефицит этого микроэлемента у меня обнаружился при анализе проб крови в лаборатории SpectraCell – той самой, услугами которой якобы пользовался Лэнс Армстронг.

В ходе клинических исследований выяснилось, что бразильские орехи – более эффективный источник селена, чем добавки, а это важно в контексте нашей темы, поскольку селен увеличивает выработку и повышает качество спермы. И то, и другое на пользу «близнецам».

Но откуда у меня вообще взялся дефицит селена? Может, все дело в том, что селеносодержащие продукты я, в отличие от говядины, потреблял в недостаточном количестве?

И, что не менее важно, неужели в моем организме чтото вытесняет селен или выводит его? Этим вопросом практически всегда пренебрегают. Он представляет серьезную проблему, которую нельзя устранить, глотая таблетки или другие снадобья.

На основании обзоров исследований я сформулировал три гипотезы, связанные с моим дефицитом селена:

1. Несмотря на то, что я в больших количествах поглощал якобы богатые селеном продукты животного происхождения, такие, как говядина (200 г соответствуют рекомендуемой суточной норме для США), эти животные паслись на бедной селеном почве.

2. Приступы кетоза создали дефицит селена. Я не подозревал, что длительная кетогенная диета связана с дефицитом селена. Это было настоящее озарение.

Источник: оригинал

Полезно знать - похудеть за неделю без упражнений

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

как сбросить много веса

Однако в этой главе мы поговорим о продуктах, наиболее опасных с этой точки зрения, – яйцах, кукурузе и арахисе. Также мы подробнее рас...

Популярные сообщения