вторник, 7 января 2020 г.

колоноскопия диета на 3 дня




Эту психологическую практику можно использовать в работе с Аппетитом и стоящими за ним трудными чувствами и состояниями.

1. Полностью прочувствуйте Аппетит (трудное чувство). Сосредоточьтесь на проявлении Аппетита (трудного чувства) в теле.

2. Мысленно перенеситесь в воображаемый Волшебный Магазин, где можно получить и любовь, и деньги, и приезд сына, и ночь любви и все, что можно лишь пожелать.

3. Начните примерять к себе эти события, явления или предметы, представляя, что вы становитесь их обладателем. При этом все время наблюдайте за состоянием Аппетита (трудного чувства) в своем теле.

4. О своем истинном желании вы узнаете, когда, примерив к себе что-то из Волшебного Магазина, почувствуете, что Аппетит (трудное чувство) покидают ваше тело. Появится облегчение. При этом то, что вы приобрели, может, не прямо, а лишь символически отображать вашу настоящую потребность.

5. Выйдя из состояния отрешенности, переведите язык образов на язык чувств. Определите, какие чувства появились благодаря вашей «покупке». Ведь в большинстве случаев мы нуждаемся не в конкретном приобретении, а в чувствах, сопровождающих это приобретение.

6. Разберитесь, какие ваши действия в повседневной жизни могут помочь вам вызвать необходимые чувства.

Екатерина Петровна, 67 лет, пенсионерка: «Проснувшись утром, ощутила сильный Аппетит. Пошла в «волшебный магазин» и, взяв там мешок денег, почувствовала облегчение. Конечно же, в первоначальном виде (мешок денег) мое желание казалось неосуществимым. Но, сосредоточившись на чувствах, которые вызывает такая прорва денег, я ощутила сильную защищенность и уверенность в завтрашнем дне. Значит, мое желание – чувствовать себя защищенной. В последнее время стала все больше задумываться о Боге. Пребывающий в Боге, пребывает в любви, а в любви нет страхов. Лежа в постели, расслабившись, прочитала молитву, и почувствовала, что рядом со мной незримо присутствует кто-то большой, надежный рядом с кем нечего бояться… В тот день съела только нижнюю границу калорийности. Плюшечная тяга растворилась в воздухе».

Источник: gk-dom.site

Возможно вас заинтересует: диета быстрая и эффективная

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

как сбросить много веса

Однако в этой главе мы поговорим о продуктах, наиболее опасных с этой точки зрения, – яйцах, кукурузе и арахисе. Также мы подробнее рас...

Популярные сообщения