суббота, 11 января 2020 г.

похудел бегая




Довольно опасно приступать к диете в период душевного кризиса еще и потому, что вы, скорее всего, начнете искать в еде утешение или вас собьет с толку любая малейшая неприятность. Один высокий показатель уровня глюкозы в крови может посеять сомнение, которое подорвет вашу уверенность и стремления.

Совет: вполне естественно, что в начале ММТ у вас будет возникать чувство голода. С этим легко справиться, когда у вас под рукой высокожировой перекус. Однако если вы испытываете желание поесть «утешающих продуктов», то никакие фэт-бомбы не помогут. В таком случае задайте себе вопрос: «Что еще я могу сделать, чтобы почувствовать любовь и заботу?» Возвращение к углеводам продлит переход организма на сжигание жиров или вообще сведет на нет все ваши усилия. Кроме того, так вы вряд ли сможете полюбить себя.

Подумайте, почему вы встали на путь перемен. Причины должны быть в желании укрепить здоровье, а не сбросить лишние килограммы. Запишите свои мысли, чтобы обратиться к ним потом, когда у вас возникнет искушение вернуться к прежнему плану питания. Будьте конкретнее – так вы сможете легко оценить прогресс.

Еще один отличный пример – это представить себя здоровым, таким, каким вы хотите быть, и приложить к этой картинке максимальное количество положительных эмоций. Запомните этот образ и регулярно представляйте его. Очень важно испытывать как можно больше позитива и связывать его с достижением поставленных целей. Так вы повышаете свои реальные шансы их достичь.

Я являюсь ярым приверженцем техники эмоциональной свободы (ТЭС). Это мощный способ борьбы с эмоциональными раздражителями. ТЭС – безыгольная форма акупунктуры, которая предполагает воздействие на определенные точки лица, рук и ладоней одновременно с повторением позитивных аффирмаций. Подробную информацию об этом вы можете найти в Интернете. Если вы испытываете эмоциональные проблемы на фоне ММТ, то я настоятельно рекомендую вам попробовать ТЭС. Вы можете проводить технику самостоятельно или найти сертифицированного специалиста.

Когда ваш организм перейдет с глюкозы на жиры в качестве основного топлива, лучше всего начать поддерживать умеренную физическую активность. Чрезмерное напряжение в данном случае может повысить уровень глюкозы в крови за счет распада мышечной ткани, которую потом печень перерабатывает в глюкозу.

Источник: похудел бегая

Выбор читателей: похудей просто

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

как сбросить много веса

Однако в этой главе мы поговорим о продуктах, наиболее опасных с этой точки зрения, – яйцах, кукурузе и арахисе. Также мы подробнее рас...

Популярные сообщения