понедельник, 13 января 2020 г.

сбросить вес 3 кг




Вначале пациент очень сдержанно и недоверчиво отнесся к предложенному списку рекомендуемых для еды продуктов, но впоследствии показал себя весьма дисциплинированным участником процесса лечения, что в первые же недели дало превосходный результат – прогрессивное и устойчивое снижение веса. За время госпитализации были замечены периоды повышения активности, как следствие уменьшения дозы вводимых антидепрессантов с целью ограничения эффекта возбуждения, вызванного псевдоамфетаминовыми лекарственными препаратами. В момент прекращения приема лекарственных средств был замечен легкий депрессивный фактор, устранившийся сам собой, без ввода медицинских препаратов, через двое суток.

Содержание в крови глюкозы и триглицеридов быстро нормализовалось, из чего можно сделать вывод, что метаболические изменения были связаны исключительно с питанием пациента и повышенным весом.

Уменьшение дозы антикоагулянтов и антиаритмических препаратов в связи с уменьшением массы тела.

Некоторое повышение содержания в крови мочевой кислоты, возможно, связано с катаболизмом, возникшим в результате интенсивных физических упражнений, ежедневно выполняемых пациентом.

В пластических хирургических операциях на теле пациента необходимости нет, за исключением возможной липосакции в области подбородка, чтобы предотвратить обвисание кожи из-за значительного похудания. Пациент заявил о желании сделать операцию по подтяжке век, из своих личных соображений. Полный отчет о госпитализации направлен лечащему врачу пациента, главным образом для того, чтобы блокировать риск возникновения ухудшения самочувствия при приеме медицинских препаратов антикоагулянтов.

На момент выписки вес пациента составил 88 килограммов.

Пациент изъявил желание продолжить занятия спортом в физкультурном зале клиники, посещая ее два раза в неделю, и придерживаться диеты в 2300 килокалорий с самостоятельным подбором продуктов.

Специалистам-эндокринологам необходимо сделать анализ крови амбулаторно, чтобы проверить состояние щитовидной железы пациента и при необходимости назначить медикаментозное лечение.

Источник: сбросить вес 3 кг

Выбор редакции: возьми и похудей

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

как сбросить много веса

Однако в этой главе мы поговорим о продуктах, наиболее опасных с этой точки зрения, – яйцах, кукурузе и арахисе. Также мы подробнее рас...

Популярные сообщения